VBC Bubendorf

 

VB Therwil - U19
Do 28.10.2021 18:30-19:30
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U19
Nationalerspieltag Kids
Sa 30.10.2021 (ganztägig)
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Arlesheim
KTV Riehen - H1
Sa 30.10.2021 13:00-14:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Niederholz SH
  • Teilnehmer
    Herren 1
KTV Riehen - D3
Sa 30.10.2021 17:00-18:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Niederholz
  • Teilnehmer
    Damen 3
VBC Allschwil - U19
Sa 30.10.2021 17:00-18:00
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U19
U15 Turnier
So 31.10.2021 (ganztägig)
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Kriegacker Muttenz
  • Teilnehmer
    U15 Mädchen
U17 - KTV Riehen
So 31.10.2021 13:00-14:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sappeten Halle
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U17
U19 - VBC Münchenstein
So 31.10.2021 16:00-17:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sappeten Halle
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U19
D3 - TV Arlesheim
Mi 03.11.2021 20:00-21:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sappeten
  • Teilnehmer
    Damen 3
SC Uni Basel - D1
Fr 05.11.2021 20:30-21:30
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Holbein unten
  • Teilnehmer
    Damen 1
TV Arlesheim - D2
So 07.11.2021 14:00-15:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Hagenbuchen
  • Teilnehmer
    Damen 2
Sm'Aesch Pfeffingen - D1
Mi 10.11.2021 20:30-21:30
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    MZH Pfeffingen
  • Teilnehmer
    Damen 1
VB Therwil - D2
Sa 13.11.2021 13:00-14:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    99er- Halle
  • Teilnehmer
    Damen 2
VBC Laufen - H1
Sa 13.11.2021 17:00-18:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Gym Laufen
  • Teilnehmer
    Herren 1
KTV Riehen - D1
Sa 13.11.2021 17:00-18:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Hinter den Gärten
  • Teilnehmer
    Damen 1
U17 - VBC Münchenstein
So 14.11.2021 13:00-14:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sappeten Halle
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U17
U19 - Gym Leo
So 14.11.2021 16:00-17:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sappeten Halle
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U19
VBC Gym Liestal - D3
Mo 15.11.2021 20:00-21:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Bodenacker
  • Teilnehmer
    Damen 3
H3 - VB Therwil
Mi 17.11.2021 19:30-20:30
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sappeten
  • Teilnehmer
    Herren 3
H1 - VBC Gelterkinden
Fr 19.11.2021 20:00-21:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sappeten
  • Teilnehmer
    Herren 1
VBC Gelterkinden - D3
Sa 20.11.2021 16:00-17:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Hofmatt
  • Teilnehmer
    Damen 3
VBC Laufen - D1
Sa 20.11.2021 17:00-18:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sekundar Laufen
  • Teilnehmer
    Damen 1
VB Binningen - U19
Sa 20.11.2021 17:00-18:00
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U19
U13 Turnier
So 21.11.2021 (ganztägig)
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Hofmatt Gelterkinden
  • Teilnehmer
    U13 Mädchen und Knaben
SC Novartis - H1
Mo 22.11.2021 20:30-21:30
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Seemättli
  • Teilnehmer
    Herren 1
Traktor Glaibasel - D3
Mi 24.11.2021 20:30-21:30
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Bläsi unten
  • Teilnehmer
    Damen 3
KTV Basel - D2
Do 25.11.2021 20:30-21:30
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    PUK Sporthalle
  • Teilnehmer
    Damen 2
Traktor Glaibasel - H3
Sa 27.11.2021 16:00-17:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Margarethen SH
  • Teilnehmer
    Herren 3
VBC Laufen - D1
So 28.11.2021 13:00-14:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Gym Laufen
  • Teilnehmer
    Damen 1
D1 - VB Therwil
Mo 29.11.2021 20:30-21:30
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sappeten
H1 - TV Arlesheim
Fr 03.12.2021 20:00-21:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sappeten
  • Teilnehmer
    Herren 1
TV Arlesheim - H3
Fr 03.12.2021 20:45-21:45
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Gehrenmatte 2
  • Teilnehmer
    Herren 3
D3 - TV Pratteln
Sa 04.12.2021 14:00-15:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sappeten
  • Teilnehmer
    Damen 3
VBC Gelterkinden - H3
Sa 04.12.2021 14:00-15:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Hofmatt
  • Teilnehmer
    Herren 3
D2 - TV St. Johann
Sa 04.12.2021 16:00-17:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sappeten
  • Teilnehmer
    Damen 2
H3 - FP Olympia
So 05.12.2021 13:00-14:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sappeten
  • Teilnehmer
    Herren 3
D1 - Sm'Aesch Pfeffingen
Mo 06.12.2021 20:30-21:30
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sappeten
  • Teilnehmer
    Damen 1
H3 - KTV Riehen
Sa 11.12.2021 13:00-14:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sappeten
  • Teilnehmer
    Herren 3
D3 - VB Therwil
Sa 11.12.2021 14:00-15:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sappeten
  • Teilnehmer
    Damen 3
VBC Allschwil - H1
Sa 11.12.2021 14:30-15:30
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Schulzentrum 1
  • Teilnehmer
    Herren 1
D2 - TV Muttenz
Sa 11.12.2021 16:00-17:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sappeten
  • Teilnehmer
    Damen 2
D1 - VBC Allschwil
Sa 11.12.2021 18:00-19:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sappeten
  • Teilnehmer
    Damen 1
U15 Turnier
So 12.12.2021 (ganztägig)
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sappeten Halle
  • Teilnehmer
    U15 Mädchen
H1 - Traktor Glaibasel
Fr 17.12.2021 20:00-21:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sappeten
  • Teilnehmer
    Herren 1
VBC Gym Liestal - D1
Di 04.01.2022 20:30-21:30
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Bodenacker
  • Teilnehmer
    Damen 1
VB Therwil - H1
Sa 08.01.2022 15:00-16:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    99er - Sporthalle
  • Teilnehmer
    Herren 1
TV Arlesheim - D3
Sa 08.01.2022 16:15-17:15
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Hagenbuchen
  • Teilnehmer
    Damen 3
U13 Turnier
So 09.01.2022 (ganztägig)
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Niederholz Riehen
  • Teilnehmer
    U13 Mädchen und Knaben
Traktor Glaibasel - D1
Di 11.01.2022 20:00-21:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Margarethen
  • Teilnehmer
    Damen 1
H1 - KTV Riehen
Fr 14.01.2022 20:00-21:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sappeten
  • Teilnehmer
    Herren 1
D3 - VBC Gelterkinden
Sa 15.01.2022 14:00-15:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sappeten
  • Teilnehmer
    Damen 3
D2 - TV Arlesheim
Sa 15.01.2022 16:00-17:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sappeten
  • Teilnehmer
    Damen 2
VB Therwil - H3
Sa 15.01.2022 17:00-18:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    99er - Sporthalle
  • Teilnehmer
    Herren 3
H3 - Traktor Glaibasel
So 16.01.2022 13:00-14:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sappeten
  • Teilnehmer
    Herren 3
SC Novartis - D2
Di 18.01.2022 20:30-21:30
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sappeten
  • Teilnehmer
    Damen 2
Traktor Glaibasel - D3
Mi 19.01.2022 20:30-21:30
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Bläsi oben
  • Teilnehmer
    Damen 3
FP Olympia - H3
Sa 22.01.2022 15:00-16:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Margarethen
  • Teilnehmer
    Herren 3
D2 - KTV Basel
Sa 22.01.2022 16:00-17:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sappeten
  • Teilnehmer
    Damen 2
D1 - SC Uni Basel
Sa 22.01.2022 18:00-19:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sappeten
  • Teilnehmer
    Damen 1
U15 Turnier
So 23.01.2022 (ganztägig)
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Hofmatt Gelterkinden
  • Teilnehmer
    U15 Mädchen
D1 - Sm' Aesch Pfeffingen
Mo 24.01.2022 20:30-21:30
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sappeten
  • Teilnehmer
    Damen 1
H3 - TV Arlesheim
Sa 29.01.2022 13:00-14:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sappeten
  • Teilnehmer
    Herren 3
D3 - VBC Gym Liestal
Sa 29.01.2022 14:00-15:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sappeten
  • Teilnehmer
    Damen 3
D2 - VBC Münchenstein
Sa 29.01.2022 16:00-17:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sappeten
  • Teilnehmer
    Damen 2
H1 - VBC Laufen
Sa 29.01.2022 18:00-19:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sappeten
  • Teilnehmer
    Herren 1
D1 - KTV Riehen
Mo 31.01.2022 20:30-21:30
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sappeten
  • Teilnehmer
    Damen 1
D3 - Traktor Glaibasel
Mi 02.02.2022 19:30-20:30
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sappeten
  • Teilnehmer
    Damen 3
TV St. Johann - D2
Do 03.02.2022 20:15-21:15
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    St. Johann
  • Teilnehmer
    Damen 2
VBC Gelterkinden - H1
Sa 05.02.2022 16:00-17:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Hofmatt
  • Teilnehmer
    Herren 1
D1 - VBC Laufen
Sa 05.02.2022 18:00-19:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sappeten
  • Teilnehmer
    Damen 1
H3 - VBC Gelterkinden
Sa 12.02.2022 13:00-14:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    sappeten
  • Teilnehmer
    Herren 3
KTV Riehen - H3
Sa 12.02.2022 15:00-16:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Niederholz
  • Teilnehmer
    Herren 3
H1 - SC Novartis
Sa 12.02.2022 18:00-19:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sappeten
  • Teilnehmer
    Herren 1
D1 - VBC Laufen
Sa 12.02.2022 18:00-19:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sappeten
  • Teilnehmer
    Damen 1
U13 Turnier
So 13.02.2022 (ganztägig)
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Hagenbuchen Arlesheim
  • Teilnehmer
    U13 Mädchen und Knaben
D3- KTV Riehen
So 13.02.2022 14:00-15:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sappeten
  • Teilnehmer
    Damen 3
D2 - VB Therwil
So 13.02.2022 16:00-17:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sappeten
  • Teilnehmer
    Damen 2
TV Arlesheim - H1
Mo 14.02.2022 20:45-21:45
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Hagenbuchen
  • Teilnehmer
    Herren 1
VB Therwil - D1
Di 15.02.2022 20:30-21:30
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    99er - Sporthalle
  • Teilnehmer
    Damen 1
U15 Turnier
So 20.02.2022 (ganztägig)
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    99-Halle Therwil
  • Teilnehmer
    U15 Mädchen
TV Muttenz - D2
So 20.02.2022 14:00-15:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Kriegacker 2
  • Teilnehmer
    Damen 2
TV Pratteln - D3
Mo 21.02.2022 20:30-21:30
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Erlimatt 2
  • Teilnehmer
    Damen 3
Sm' Aesch Pfeffingen - D1
Di 22.02.2022 20:30-21:30
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Neumatt 2
  • Teilnehmer
    Damen 1
H1 - VBC Allschwil
Fr 25.02.2022 20:00-21:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sappeten
  • Teilnehmer
    Herren 1
VB Therwil - D3
Fr 18.03.2022 20:30-21:30
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    99er- Sporthalle
  • Teilnehmer
    Damen 3
Traktor Glaibasel - H1
Sa 19.03.2022 16:00-17:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Margarethen
  • Teilnehmer
    Herren 1
VBC Allschwil - D1
Sa 19.03.2022 17:00-18:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Gartenhof
  • Teilnehmer
    Damen 1
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)