VBC Bubendorf

 

City Colley Basel - U17
Do 03.11.2022 18:45-19:45
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U17
VBC Laufen H3 vs. VBC Bubendorf H2
Sa 05.11.2022 13:00-14:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sporthalle Gymnasium, Laufen
  • Teilnehmer
    Herren 2
TV Arlesheim D1 vs. VBC Bubendorf D2
Sa 05.11.2022 16:15-18:15
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    MZH Hagenbuchen Arlesheim
  • Teilnehmer
    Damen 2
VBC Laufen - U19
Sa 05.11.2022 17:00-18:00
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U19
TV Arlesheim D3 vs. VBC Bubendorf D4
Sa 05.11.2022 17:30-18:30
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    MZH Hagenbuche Arlesheim
  • Teilnehmer
    Damen 4
VB Binningen U23 vs. VBC Bubendorf U23
So 06.11.2022 14:45-15:45
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Spiegelfeld Nord, Binningen
Gym Leonhard - U17
Mo 07.11.2022 18:30-19:30
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U17
U17 - TV Muttenz
Sa 12.11.2022 13:00-14:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sappeten
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U17
VBC Bubendorf D4 vs. VBC Gelterkinden 4 (U23)
Sa 12.11.2022 13:00-14:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sappeten, Bubendorf
  • Teilnehmer
    Damen 4
U19 - Sm'Aesch Pfeffingen
Sa 12.11.2022 14:00-15:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sappeten
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U19
City Volley Basel D4 vs. VBC Bubendorf D3
Sa 12.11.2022 15:00-17:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Basel
  • Teilnehmer
    Damen 3
VB Therwil H2 vs. VBC Bubendorf H1
Sa 12.11.2022 15:00-17:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Therwil
  • Teilnehmer
    Herren 1
VBC Bubendorf 1 vs. Sm'Aesch Pfeffingen 6
Sa 12.11.2022 18:00-20:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sappeten
  • Teilnehmer
    Damen 1
VBC Bubendorf U23 vs. VBC Laufen U23
So 13.11.2022 13:00-14:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sappeten, Bubendorf
TV Muttenz 2 vs VBC Bubendorf H3
So 13.11.2022 16:00-17:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Kriegacker, Muttenz
  • Teilnehmer
    Herren 3
U17 - VBC Laufen
Sa 19.11.2022 13:00-14:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sappeten
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U17
VBC Bubendorf D3 vs SC Uni Basel U23
Sa 19.11.2022 13:00-15:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sappeten
  • Teilnehmer
    Damen 3
VBC Bubendorf D4 vs. City Volley Basel D5
Sa 19.11.2022 14:00-15:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sappeten, Bubendorf
  • Teilnehmer
    Damen 4
VBC Bubendorf H3 vs. TV Muttenz 2
Sa 19.11.2022 15:00-16:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sappeten, Bubendorf
  • Teilnehmer
    Herren 3
VBC Bubendorf D2 vs. VBC Laufen D4
Sa 19.11.2022 16:00-18:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sporthalle Sappeten
  • Teilnehmer
    Damen 2
VBC Bubendorf D1 vs. VB Therwil D4
Sa 19.11.2022 18:00-20:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sappeten
  • Teilnehmer
    Damen 1
VBC Bubendorf H1 vs. SC Novartis
Sa 19.11.2022 18:00-20:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sappeten
  • Teilnehmer
    Herren 1
VBC Bubendorf D3 vs. SC Unibasel U23
Mi 23.11.2022 19:45-20:45
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Damen 3
VBC Bubendorf H1 vs. VBC Laufen
Mi 23.11.2022 20:00-21:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sappeten
  • Teilnehmer
    Herren 1
City Volley Basel H2 vs. VBC Bubendorf H1
Sa 26.11.2022 14:00-16:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Basel
  • Teilnehmer
    Herren 1
VBC Bubendorf D1 vs. TV Arlesheim D2
Mo 28.11.2022 20:30-22:30
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sappeten
  • Teilnehmer
    Damen 1
VB Therwil H4 vs. VBC Bubendorf H3
Di 29.11.2022 20:30-21:30
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Känelmatt 2
  • Teilnehmer
    Herren 3
VBC Bubendorf U23 vs. TV Arlesheim U23
Fr 02.12.2022 20:30-21:30
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sappeten, Bubendorf
VBC Bubendorf D3 vs. VBC Gym Liestal U23
Sa 03.12.2022 13:00-15:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sappeten
  • Teilnehmer
    Damen 3
VBC Bubendorf D4 vs. TV Muttenz 4
Sa 03.12.2022 14:00-15:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sappeten, Bubendorf
  • Teilnehmer
    Damen 4
VBC Bubendorf H3 vs. VBC Fairplay Olympia
Sa 03.12.2022 15:00-16:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sappeten, Bubendorf
  • Teilnehmer
    Herren 3
VBC Bubendorf H2 vs. KTV Riehen 2
Sa 03.12.2022 15:00-16:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sappeten, Bubendorf
  • Teilnehmer
    Herren 2
VBC Bubendorf D2 vs. VBC Brislach
Sa 03.12.2022 16:00-18:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sporthalle Sappeten
  • Teilnehmer
    Damen 2
VBC Bubendorf H1 vs. TV Arlesheim H1
Sa 03.12.2022 18:00-20:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sappeten
  • Teilnehmer
    Herren 1
VBC Allschwil 1 vs. VBC Bubendorf H1
Mo 05.12.2022 20:30-22:30
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Allschwil
  • Teilnehmer
    Herren 1
VBC Münchestein 1 vs. VBC Bubendorf D1
Mo 05.12.2022 20:30-21:30
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Lärchenstrasse, Münchestein
  • Teilnehmer
    Damen 1
VB Therwil K23 vs. VBC Bubendorf U23
So 11.12.2022 15:00-16:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    99er Sporthalle, Therwil
VBC Gym Liestal U23 vs. VBC Bubendorf Damen 3
Di 13.12.2022 18:45-20:45
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Gym Liestal
  • Teilnehmer
    Damen 3
TV Pratteln NS 1 vs. VBC Bubendorf D1
Di 13.12.2022 20:30-22:30
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Pratteln
  • Teilnehmer
    Damen 1
VBC Kaiseraugst vs. VBC Bubendorf D2
Fr 16.12.2022 20:00-22:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Liebrüti Turnhalle Kaiseraugst
  • Teilnehmer
    Damen 2
KTV Riehen 5 vs. VBC Bubendorf D4
Sa 17.12.2022 13:00-14:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sporthalle Niederholz, Riehen
  • Teilnehmer
    Damen 4
TV Arlesheim H4 vs. VBC Bubendorf H2
Sa 17.12.2022 14:00-15:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    MZH Hagenbuch, Arlesheim
  • Teilnehmer
    Herren 2
Citiy Volley Basel D2 vs. VBC Bubendorf D1
Sa 17.12.2022 15:00-17:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Basel
  • Teilnehmer
    Damen 1
VBC Laufen U23 vs. VBC Bubendorf U23
Sa 17.12.2022 15:00-16:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sporthalle Gymnasium, Laufen
VBC Allschwil U23 vs. VBC Bubendorf D3
Sa 17.12.2022 17:30-19:30
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Allschwil
  • Teilnehmer
    Damen 3
VBC Bubendorf H1 vs. KTV Riehen 1
Sa 17.12.2022 18:00-20:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sappeten
  • Teilnehmer
    Herren 1
TV Muttenz U23 vs. VBC Bubendorf U23
So 18.12.2022 14:00-15:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Kriegacker, Muttenz
City Volley Basel D4 vs. VBC Bubendorf D3
Fr 23.12.2022 20:30-22:30
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Basel
  • Teilnehmer
    Damen 3
VBC Bubendorf H1 vs. VBC Laufen H1
Sa 07.01.2023 15:00-16:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sporthalle Gymnasium
  • Teilnehmer
    Herren 1
VBC Bubendorf D4 vs. KTV Riehen 5
Sa 14.01.2023 13:00-14:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sappeten
  • Teilnehmer
    Damen 4
VBC Bubendorf H2 vs. TV Arlesheim H4
Sa 14.01.2023 15:00-16:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Mehrzweckhalle
  • Teilnehmer
    Herren 2
VBC Bubendorf H3 vs. VBC Laufen H4
Sa 14.01.2023 15:00-16:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sappeten
  • Teilnehmer
    Herren 3
VBC Bubendorf D1 vs. City Volley Basel D2
Sa 14.01.2023 18:00-20:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sappeten
  • Teilnehmer
    Damen 1
VBC Bubendorf H1 vs. TV Arlesheim H2
Sa 14.01.2023 18:00-19:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Mehrzweckhalle
  • Teilnehmer
    Herren 1
VBC Bubendorf D4 vs. VBC Gelterkinden D4 U23
So 15.01.2023 13:00-15:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Mehrzweckhalle
  • Teilnehmer
    Damen 4
VBC Bubendorf D3 vs VBC Allschwil U23
So 15.01.2023 15:00-17:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Mehrzweckhalle
  • Teilnehmer
    Damen 3
VBC Bubendorf D2 vs. KTV Basel
So 15.01.2023 18:00-20:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Mehrzweckhalle Bubendorf
  • Teilnehmer
    Damen 2
VBC Bubendorf H2 vs. KTV Riehen H2
Sa 21.01.2023 13:00-14:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Turnhalle Hinter Gärten
  • Teilnehmer
    Herren 2
VBC Bubendorf D3 vs. SC Uni Basel U23
Sa 21.01.2023 15:00-17:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sappeten
  • Teilnehmer
    Damen 3
VBC Bubendorf D1 vs. TV Pratteln NS 1
Sa 21.01.2023 18:00-20:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sappeten
  • Teilnehmer
    Damen 1
VBC Bubendorf U23 vs. VB Therwil K23
So 22.01.2023 15:00-16:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sappeten
VBC Bubendorf Herren 3 vs. TV Arlesheim H3
Mo 23.01.2023 20:00-21:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sappeten
  • Teilnehmer
    Herren 3
VBC Bubendorf H3 vs. TV Muttenz H2
Sa 28.01.2023 13:00-14:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Kriegacker Muttenz
  • Teilnehmer
    Herren 3
VBC Bubendorf H2 vs. SC Uni Basel H1
Sa 28.01.2023 15:00-16:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Gymnasium Leonard
  • Teilnehmer
    Herren 2
VBC Bubendorf U19 vs. KTV Riehen U19
Sa 28.01.2023 17:00-18:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sporthalle Niederholz
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U19
VBC Bubendorf D2 vs. Smaesch Pfeffingen D5
Sa 28.01.2023 18:00-20:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sporthalle Sappeten
  • Teilnehmer
    Damen 2
VBC Bubendorf H1 vs. VB Therwil H2
Sa 28.01.2023 18:00-19:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sappeten
  • Teilnehmer
    Herren 1
VBC Bubendorf U19 vs. Sm'Aesch Pfeffingen U19
So 29.01.2023 15:30-16:30
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Neumatt S2
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U19
VBC Bubendorf D3 vs. City Volley Basel D4
Mo 30.01.2023 20:00-22:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sappeten
  • Teilnehmer
    Damen 3
VBC Bubendorf H1 vs. SC Novartis
Mo 30.01.2023 20:30-21:30
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Seemäteli Muttenz
  • Teilnehmer
    Herren 1
VBC Allschwil D1 vs. VBC Bubendorf D2
Do 02.02.2023 20:30-22:30
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Schulzentrum Muesmatt Allschwil
  • Teilnehmer
    Damen 2
VBC Bubendorf U17 vs. City Volley Basel U17
Sa 04.02.2023 13:00-14:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sappeten
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U17
VBC Bubendorf H2 vs. City Volley Basel H5
Sa 04.02.2023 15:00-16:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Margarethen
  • Teilnehmer
    Herren 2
VBC Bubendorf U19 vs. Leo-UniBasel U19
Sa 04.02.2023 15:00-16:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sappeten
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U19
VBC Allschwil U23 vs. VBC Bubendorf D3
Sa 04.02.2023 17:30-19:30
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Allschwil
  • Teilnehmer
    Damen 3
VBC Bubendorf D4 vs. TV Muttenz 4
Sa 04.02.2023 17:30-18:30
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Kriegacker
  • Teilnehmer
    Damen 4
VBC Bubendorf U23 vs. TV Arlesheim U23
So 05.02.2023 11:15-12:15
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    MZH Hagenbuch
VBC Laufen D4 vs. VBC Bubendorf D2
So 05.02.2023 15:00-17:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Gymnasium Laufen
  • Teilnehmer
    Damen 2
VBC Bubendorf H2 vs. TV Arlesheim H2
So 05.02.2023 16:00-17:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Hagenbuch Mehrzweckhalle
  • Teilnehmer
    Herren 2
VBC Bubendorf U17 vs. City Volley Basel U17
Do 09.02.2023 18:45-19:45
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Bläsi oben
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U17
VBC Bubendorf U23 vs. TV Muttenz U23
Sa 11.02.2023 12:00-13:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sappeten
VBC Bubendorf D3 vs. VBC Gym Liestal U23
Sa 11.02.2023 13:00-15:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sappeten
  • Teilnehmer
    Damen 3
VBC Bubendorf D4 vs. TV Arlesheim D3
Sa 11.02.2023 14:00-15:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sappeten
  • Teilnehmer
    Damen 4
VBC Bubendorf H2 vs. VBC Laufen H3
Sa 11.02.2023 15:00-16:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sappeten
  • Teilnehmer
    Herren 2
VBC Bubendorf H3 vs. VB Therwil H4
Sa 11.02.2023 15:00-16:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sappeten
  • Teilnehmer
    Herren 3
VBC Bubendorf D2 vs. TV Arlesheim D1
Sa 11.02.2023 16:00-18:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sporthalle Sappeten
  • Teilnehmer
    Damen 2
Sm'Aesch Pfeffingen 6 vs. VBC Bubendorf D1
Sa 11.02.2023 17:30-19:30
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Pfeffingen
  • Teilnehmer
    Damen 1
VBC Bubendorf H1 vs. City Volley Basel H2
Sa 11.02.2023 18:00-19:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sappeten
  • Teilnehmer
    Herren 1
VBC Bubendorf H1 vs. TV Arlesheim H1
Mo 13.02.2023 20:45-21:45
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    MZH Hagenbuch
  • Teilnehmer
    Herren 1
VBC Bubendorf U19 vs. Leo-Unibasel U19
Fr 17.02.2023 19:30-20:30
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Holbein
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U19
VBC Bubendorf U17 vs. KTV Riehen U17
Sa 04.03.2023 13:00-14:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sappeten
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U17
VBC Bubendorf U19 vs. Sm'aesch Pfeffingen U19
Sa 04.03.2023 15:00-16:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sappeten
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U19
TV Arlesheim D2 vs. VBC Bubendorf D1
So 05.03.2023 15:15-17:15
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Arlesheim
  • Teilnehmer
    Damen 1
VBC Bubendorf U19 vs. VBC Laufen U19A
Mo 06.03.2023 20:00-21:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sappeten
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U19
VBC Brislach vs. VBC Bubendorf D2
Mi 08.03.2023 20:15-22:15
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Turnhalle Brislach
  • Teilnehmer
    Damen 2
VBC Bubendorf H1 vs. VBC Allschwil H1
Fr 10.03.2023 20:00-21:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sappeten
  • Teilnehmer
    Herren 1
VBC Bubendorf D4 vs. TV Arlesheim U23
Sa 11.03.2023 13:00-14:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    MZH Bubendorf
  • Teilnehmer
    Damen 4
VBC Bubendorf U23 vs. VB Binningen U23
Sa 11.03.2023 15:00-16:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sappeten
VBC Bubendorf U17 vs. VB Binningen U17
Sa 11.03.2023 16:30-17:30
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Spiegelfeld Nord
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U17
VBC Bubendorf D2 vs. VBC Kaiseraugst
Sa 11.03.2023 18:00-20:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Mehrzweckhalle Bubendorf
  • Teilnehmer
    Damen 2
VBC Bubendorf D1 vs. VBC Münchenstein 1
Sa 11.03.2023 18:00-20:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sappeten
  • Teilnehmer
    Damen 1
VBC Bubendorf U17 vs. VBC Allschwil U17
Sa 11.03.2023 19:00-20:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Schulzentrum Muesmatt
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U17
VBC Bubendorf H2 vs. KTV Riehen H2
Mo 13.03.2023 20:00-21:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sappeten
  • Teilnehmer
    Herren 2
VBC Bubendorf H3 vs. TV Arlesheim H3
Mo 13.03.2023 20:00-21:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sappeten
  • Teilnehmer
    Herren 3
VBC Bubendorf U17 vs. Allschwil U17
Fr 17.03.2023 19:00-20:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Allschwil
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U17
VBC Bubendorf H3 vs. VBC Fairplay Olympia
Fr 17.03.2023 20:00-21:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Margarethen
  • Teilnehmer
    Herren 3
VBC Bubendorf U23 vs. City Volley Basel U23
Sa 18.03.2023 13:00-14:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Margarethen
VBC Bubendorf D4 vs. City Volley Basel D5
Sa 18.03.2023 13:00-14:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Margarthen
  • Teilnehmer
    Damen 4
VBC Bubendorf H1 vs. KTV Riehen H1
Sa 18.03.2023 13:00-14:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Turnhalle Hinter Gärtner
  • Teilnehmer
    Herren 1
VBC Bubendorf U17 vs. KTV Riehen U17
Sa 18.03.2023 13:00-14:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Turnhalle Hinter Gärten
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U17
VBC Bubendorf H2 vs. SC Uni Basel H1
Sa 18.03.2023 15:00-16:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Doppelturnhalle Schoren
  • Teilnehmer
    Herren 2
SC Uni Basel U23 vs. VBC Bubendorf D3
Sa 18.03.2023 17:00-19:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Basel
  • Teilnehmer
    Damen 3
TV Muttenz 1 vs. VBC Bubendorf D1
Sa 18.03.2023 19:00-21:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Muttenz
  • Teilnehmer
    Damen 1
VB Therwil D4 vs. VBC Bubendorf D1
Di 21.03.2023 20:30-22:30
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Therwil
  • Teilnehmer
    Damen 1
VBC Bubendorf U17 vs. VBC Brislach U17
Fr 24.03.2023 20:00-21:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Turnhalle B
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U17
KTV Basel vs. VBC Bubendorf D2
Fr 24.03.2023 20:30-22:30
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Wasgenring Basel
  • Teilnehmer
    Damen 2
VBC Bubendorf H3 vs. TV Arlesheim H3
Fr 24.03.2023 20:30-21:30
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Gernematte 2 Arlesheim
  • Teilnehmer
    Herren 3
VBC Bubendorf D4 vs. VBC Gelterkinden 4 U23
Sa 25.03.2023 14:00-15:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sporthalle Hoffmat
  • Teilnehmer
    Damen 4
VBC Bubendorf U17 vs. VBC Allschwil U17
So 26.03.2023 13:00-14:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sappeten
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U17
VBC Bubendorf U19 vs. TV Arlesheim U19
So 26.03.2023 15:00-16:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sappeten
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U19
VBC Bubendorf D4 vs. TV Muttenz 4
So 26.03.2023 18:00-19:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Kriegacker
  • Teilnehmer
    Damen 4
VBC Gym Liestal vs. VBC Bubendorf D3
Di 28.03.2023 18:45-20:45
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Gym Liestal
  • Teilnehmer
    Damen 3
VBC Bubendorf H3 vs. VB Therwil H4
Di 28.03.2023 20:30-21:30
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Känelmatt 2
  • Teilnehmer
    Herren 3
VBC Bubendorf U17 vs. VBC Brislach
Sa 01.04.2023 13:00-14:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    MZH Bubendorf
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U17
VBC Bubendorf U19 vs. KTV Riehen U19
Sa 01.04.2023 15:00-16:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    MZH Bubendorf
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U19
VBC Bubendorf U17 vs. VB Binningen U17
Sa 22.04.2023 13:00-14:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Sappeten
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U17
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)